Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Москва
Керчь
Отправление московское время 00:40
1 д. 20 ч. 40 м.
Прибытие московское время 21:20

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Москва (Киевский вокзал)
00:40
Тула Вяземская
10:40
11:00
20 мин
Узловая-1
12:16
12:35
19 мин
Ефремов
14:25
14:27
2 мин
Елец
16:00
16:42
42 мин
Липецк
17:49
17:51
2 мин
Придача (Воронеж Южный)
20:30
20:35
5 мин
Лиски
23:05
23:53
48 мин
Россошь
01:29
02:08
39 мин
Кутейниково
03:52
04:07
15 мин
Миллерово
05:11
05:13
2 мин
Каменская
06:15
06:17
2 мин
Лихая
06:41
07:10
29 мин
Зверево
07:35
07:37
2 мин
Шахтная
08:19
08:21
2 мин
Новочеркасск
09:31
09:33
2 мин
Первомайская
11:01
12:05
64 мин
Староминская-Тимаш.
13:40
13:42
2 мин
Тимашевская-1
15:21
15:26
5 мин
Протока
16:51
16:53
2 мин
Тамань-Пасс.
20:20
20:50
30 мин
Керчь Южная Новый парк
21:20

Вагоны и классы обслуживания

СВ (1У)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозка животных разрешена только при выкупе купе целиком без оформления перевозочного документа

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Купе (2Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

Комплект постельного белья

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).