Симферополь
Астрахань
Отправление московское время 20:30
35 час. 22 мин.
Прибытие московское время 07:52

Расписание поезда

Отображено штатное расписание

Вернуть штатное расписание
Конкретная дата
Быстрый выбор
07.10.2022
11.12.2022
12.12.2022
13.12.2022
14.12.2022
Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
20:30
Джанкой
21:49
22:14
25 мин
Владиславовка
23:36
23:41
5 мин
Семь Колодезей
00:14
00:19
5 мин
Багерово
01:01
01:06
5 мин
Керчь-Южная Новый Парк
01:22
01:27
5 мин
Тамань-Пасс.
01:53
02:23
30 мин
Краснодар-1
06:39
06:54
15 мин
Усть-Лабинская
08:22
08:24
2 мин
Кавказская
09:43
10:35
52 мин
Белоглинская
13:00
13:02
2 мин
Сальск
14:48
15:18
30 мин
Зимовники
18:26
18:36
10 мин
Ремонтная
19:10
19:20
10 мин
Котельниково
20:11
20:17
6 мин
Жутово
21:15
21:17
2 мин
Сарепта
23:02
23:04
2 мин
Волгоград-1
23:40
00:50
70 мин
Волжский
01:41
01:43
2 мин
Владимировка
03:23
03:26
3 мин
Верхний Баскунчак
04:10
04:15
5 мин
Харабалинская
05:34
05:36
2 мин
Ашулук
05:54
05:56
2 мин
Аксарайская-1
06:57
06:59
2 мин
Астрахань-1
07:52

Вагоны и классы обслуживания

Поезда «Таврия» доставят своих пассажиров с материка на полуостров и обратно через Крымский мост и обратно в любое время года. В составе поезда курсируют плацкартные (3Э) и купейные вагоны (2К), купе для маломобильных пассажиров.

Все вагоны оснащены розетками, биотуалетами и системой климат-контроля.
Для удобства пассажиров предоставлен информационно-развлекательный сервис «Таврия Медиа» — онлайн библиотека с развлекательным контентом, услуги для пассажиров и новости компании-перевозчика.

Купе (2К)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Мультимедийный портал (кинотеатр, книги, музыка)

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Э)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

На 1 проездной документ (билет), кроме мелких вещей, разрешена ручная кладь весом не более 36 кг (для вагонов с 2-х местным купе (СВ) – 50 кг), размер которой по сумме 3-х измерений не превышает 180 см.

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Экологически чистый туалетный комплекс

Установки кондиционирования воздуха

Курение запрещено

Розетки 220В и USB

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).