Маршруты до Ялты и Алушты. Подробнее.

Поезд №563С/598Й
Симферополь
Москва
Отправление московское время 13:35
48 час. 22 мин.
Прибытие московское время 13:57

Маршрут поезда

Указано московское время
Прибытие
Приб-е
Отправление
Отпр-е
Стоянка
Симферополь
13:35
Джанкой
14:57
15:22
25 мин
Владиславовка
17:30
17:50
20 мин
Семь Колодезей
18:22
18:25
3 мин
Керчь Южная Новый парк
19:24
19:28
4 мин
Тамань-Пасс.
19:54
20:24
30 мин
Тимашевская-1
01:00
01:14
14 мин
Первомайская
04:33
05:08
35 мин
Лихая
09:15
09:29
14 мин
Каменская
10:05
10:07
2 мин
Миллерово
11:09
11:11
2 мин
Кутейниково
12:12
12:14
2 мин
Россошь
13:59
14:15
16 мин
Лиски
17:43
17:53
10 мин
Воронеж 1
20:17
21:02
45 мин
Касторная-Курская
23:45
00:07
22 мин
Курск
02:49
03:19
30 мин
Орёл
05:02
05:42
40 мин
Тула 1 Курская
07:48
08:17
29 мин
Москва (Киевский вокзал)
13:57

Вагоны и классы обслуживания

Купе (2Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Перевозить мелкое домашнее животное необходимо в переноске. Размер переноски — до 180 см по сумме трех измерений. Требуется оформление перевозочного документа. Бесплатный провоз одной крупной собаки допускается при выкупе купе целиком

Комплект постельного белья

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Плацкарт (3Л)

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).

Включено в стоимость

Комплект постельного белья

Перевозка животных запрещена

Оснащение

Курение запрещено

Фото

Интерьер и экстерьер вагонов может отличаться от заявленных на сайте (в т.ч. по цвету обивки, фурнитуре и компоновке внутреннего оборудования).